Dehradun Crime: भाऊवाला में युवक को धोखे से बुलाकर गोली मारकर हत्या कर दी, एक युवती के कारण इस घटना को अंजाम दिया गया है।
राजधानी के भाऊवाला क्षेत्र में मंगलवार को एक बेहद ही निर्मम घटना को अंजाम दिया गया, बदमाशों ने युवक को सबसे पहले धोखे से किसी बहाने से बुलाया और उसके बाद उसे बुलाकर गोली मारकर हत्या कर दी। गोली लगते हैं युवक की मौके पर मौत हो गई जिसके बाद इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है। हत्या की सूचना पाते ही पुलिस मौके पर पहुंची, और मामले की जांच शुरू कर दी।

फिलहाल पुलिस मृतक के बारे में जानकारी एवं मृतक को मारने वाले आरोपी की तलाश कर रही है, पुलिस को मिली जानकारी के अनुसार मृतक की हत्या किसी महिला के रंजिश मैं होने के कारण की गई है। दरअसल मृतक सेलाकुई क्षेत्र का रहने वाला रोहित नेगी प्रॉपर्टी डीलर है, जिसे सोमवार देर रात लगभग 2:30 बजे डीबीटी चौक पर अजहर मलिक ने बुलाया। जब मृतक रोहित नेगी अपनी गाड़ी से घटनास्थल पर पहुंचा तो वहां पहले से बाइक पर अजहर मलिक मौजूद था, वह चालक सीट पर बैठे हैं रोहित नेगी के गले पर पिस्तौल तानकर गोली चला दी।
रोहित नेगी की मौके पर ही मौत हो गई, बताया जा रहा है कि रोहित के दोस्त के साथ मुस्लिम समुदाय की एक महिला रहती थी जिसके कारण इस घटना को अंजाम दिया गया है। यह बात अजहर को पसंद नहीं थी इसी बात को लेकर अजहर और रोहित नेगी की दुश्मनी हो गई। पुलिस उपाध्यक्ष एसपी ने बताया की घटना स्थल पर मौजूद सीसीटीवी की जांच की जा रही है। गोली मारने वाले व्यक्ति की तलाश में चार टीम बनाई गई है, जो मामले की जांच कर रही है।
इसे भी पढ़ें : उत्तराखंड के स्कूल में शर्मनाक हरकत, केयरटेकर ने दिव्यांग छात्राओं से की छेड़छाड़ पुलिस ने दबोचा